Отзывы о сайте

Таланова Юлия Олеговна, ст.воспитатель ГБДОУ детского сада №36 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга.
Комментарий на: Октябрь 20, 2014

Замечательный, практико-ориентированный и совершенно не стандартный сайт у Юлии Николаевны! Я знаю этого педагога давно. С момента ее работы в нашем детском саду. Она, будучи молодым специалистом проявляла огромное желание творить. Ее занятия покоряли всех. Сценарии музыкальных досугов и детских праздников отличались яркостью, масштабом, качеством… но главное, в них дети раскрывались необычайно (новогодняя сказка «Щелкунчик», например). Юлия Николаевна гибкий, открытый душой и постоянно ищущий педагог. Невероятно повезло тому детскому саду, где она работает сейчас. Темы семьи и патриотического воспитания, духовности, любви к своим истокам, обращение к этносу и природности – очень своевременные. Хочу пожелать Загорской Юлии Николаевне дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

Евгений Щемель, преподаватель СПбГУ им. А.И. Герцена, Татьяна Фёдоровна Щемель, концертмейстер кафедры актёрского мастерства СПбГУ и хореографического класса СПбГАТИ.
Комментарий на: Октябрь 19, 2014

Очень были рады побывать в этом прекрасном пристанище культурных деятелей 19 века! И это удовольствие нам предоставила Юлия Николаевна! Успехов Вам, Юля, во всех Ваших прекрасных начинаниях! Семья Щемель: мама Татьяна Фёдоровна, концертмейстер кафедры актёрского мастерства СПбГУ и хореографического класса СПбГАТИ, папа Евгений Васильевич, преподаватель СПбГУ им. А.И. Герцена, руководитель ТНМ «Лиственный венок» (подробнее: http://vk.com/club30626822), а также сыновья Илья (2 годика) и Матвей (7 лет). Обязательно побываем у Вас ещё не один раз!!! Огромное спасибо!!!

Наталья Афонина. МДОБУ «ДСКВ «ЮЖНЫЙ»
Комментарий на: Октябрь 18, 2014

Хочется в первую очередь, сказать спасибо, замечательному педагогу Юлии Николаевне. Ее огромному таланту и широкой душе! За то, что она подходит к каждому занятию с детками очень творчески, и может увлечь любое дитя!
Сайт тоже очень достойный, как и любое творчество Юлии Николаевны!

Светлана Плюстина, город Всеволожск.
Комментарий на: Октябрь 17, 2014

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Николаевне! За ее индивидуальный и неповторимый творческий подход. За умение превратить утренники в настоящие праздники. За возможность почувствовать себя опять ребенком. За безграничные, интересные воплощения. За то, что вкладывает душу в свою работу. Желаю Вам, Юлия Николаевна не останавливаться на достигнутом, творческих побед!

Пашина Светлана Александровна. Заведующая МДОБУ «ДСКВ «Южный».
Комментарий на: Октябрь 16, 2014

Мне очень понравился данный сайт. Развитие новых информационных технологий и внедрение их в жизнь за последние годы наложили определённый отпечаток на развитие личности современного ребёнка. Детский сад – часть общества, в котором маленький ребёнок играя обучается, видит плоды своего труда и может их оценить. В решении этой непростой задачи Юлия Николаевна сочетает традиционные методы обучения и современные информационные технологии, в том числе и компьютерные. Она педагог творческий – умеет создавать музыкальный материал и увлечённо преподнести его детям. На семейных клубах царит доброжелательная, творческая атмосфера. Родители активно включаются в игры вместе со своими детьми. Переживают, радуются и с благодарностью смотрят на талантливого педагога. Используя инновационные технологии, авторские электронные материалы, Юлия Николаевна обеспечивает высокое качество музыкального образования в детском саду. Душевная и творческая щедрость, преданность делу, влюблённость в свою работу, доброжелательность и человечность Юлии Николаевны вызывают искреннее уважение у её коллег. Своим опытом работы она щедро делится с коллегами на МО Всеволожского района и Ленинградской области.

Наталья
Комментарий на: Сентябрь 28, 2014

Хочу оставить комментарий о сайте в целом! Мне очень понравился данный сайт. Я являюсь не только родителем, но и воспитателем и нашла много интересного для своей работы. Юлия Николаевна еще раз доказала, что она творческий, талантливый педагог!

spacer